• Мультифактурные жалюзи
    СЛОВАРЬ 14 апреля 2022

    Мультифактурные жалюзи

       Популярной альтернативой классическим текстильным шторам в наши дни выступают мультифактурные жалюзи. Выбрав эту модель для оформления оконного проёма в вашей квартире, вы удивитесь насколько удивительным, изящным, гармоничным и эффектным будет внешний вид всего помещения в целом.
       Вертикальные мультифактурные жалюзи - один из самых красивых типов жалюзи. Изготавливаются из комбинаций различных видов тканей или пластика. Такие жалюзи одинаково хорошо будут смотреться в любом помещении. Мультифактурные жалюзи могут быть оригинальным решением для дома, офиса, кафе, ресторанов, баров и многих других помещений. 
       Благодаря этому вы сможете рассчитывать на их уникальность и неповторимость. Такие жалюзи можно сочетать с любым интерьером, они превосходно задают общий тон или служат ярким акцентом. Мультифактурные жалюзи можно сделать на двух независимых металлических карнизах, что позволяет при открывание ламелей оставить ламбрекен неподвижным на своём месте, а на втором карнизе - ламели будут регулироваться цепочным механизмом для установки нужного освещения в помещении.

    ЧИРАДА, компания