• Утепленные КТП из сэндвич панелей
    НОВОЕ 11 апреля 2022

    Утепленные КТП из сэндвич панелей

       Утепленные КТП из сэндвич панелей – блочные сооружение наружного типа, используемые для приема, преобразования и распределения к пользователям трехфазного переменного тока.
       Три слоя материала, которые применены для создания коробки трансформаторной подстанции, обеспечивают пожарную безопасность, прочность, тепло- и звукоизоляцию. Верхний и нижний слой состоит из металлических листов, между ними располагается прослойка из огнеупорного, негорючего вещества. Этими пластинами обшит металлический каркас, обработанный антикоррозийным покрытием. Вентиляция строения осуществляется при помощи отверстий, расположенных во входных дверях.
          Область применения и технические характеристики
       Широкое применение подобные модульные блоки получили в таких областях как:
       - промышленность;
       - производство;
       - сельскохозяйственный сектор;
       - торговые здания;
       - жилой фонд.
       Внутреннее устройство идентично с комплектными подстанциями из бетона, но за счет легкости конструкции гораздо проще проводить установку и перевозку этих сооружений. Монтаж не зависит от сезонности и может быть проведен в любую погоду. Наполнение ячейки состоит из:
       - трансформаторного блока;
       - распределительного устройства высшего напряжения;
       - распределительного устройства низшего напряжения;
       - сопутствующего оборудования.
       Для длительной и бесперебойной эксплуатации необходимо соблюдение таких условий, как отсутствие едких испарений, соответствующая влажность и температура воздуха, высота над уровнем моря.
         Преимущества 
       Утепленные КТП, произведенные на заводе в Белгороде, имеют доступную цену. Связано это с отсутствием дилерских наценок. Покупателей порадует качество изделия и удобство доставки. 

    ЭНЕРГОПРОМ, ООО