• Зимняя клумба
    СЛОВАРЬ 28 марта 2022

    Зимняя клумба

       Зимой нам всем не хватает теплых солнечных лучей, звонкого пения птиц и конечно же ярких красок.
       Компания "Современные технологии" разработала уникальный продукт, который восхитит взгляд, наполнит зарядом энергии и подарит воспоминания о сочных красках лета. 
       "ЗИМНЯЯ КЛУМБА" - это многолетняя разработка компании, которая подчеркнет  индивидуальность и оригинальность её обладателя и будет привлекать к себе постоянное внимание.
       Особенность нашего изобретения заключается в том, что растения цветут внутри неё 365 дней в году. 
       Вы приобретаете  возможность  наслаждаться  красотой и свежестью  живых цветов  даже в морозную погоду, соприкасаясь с очарованием природы  в каждом ярком лепестке.
       Уникальные особенности «Зимней клумбы»:
       - Диапазон эксплуатации: - 20 0С до  + 30 0С.
       - Компактные размеры: 2,4 м х 1,5 м.
       - Простота установки и надежность конструкции.
      - Обеспечена автономная работа, удаленный  контроль за параметрами микроклимата (влажность, температура, вентиляция, освещение и т.п.) для растений через смартфон или компьютер.  
       - Автоматическая система вентиляции и обогрева грунта.
     - Долговечность работы: корпус из нержавеющей стали, антивандальное стекло и промышленная автоматика  обеспечивают  сохранение первоначального вида  в течение длительного периода. 
       - Реклама   на подсвечивающихся стеклах клумбы, которую увидят все!
       Установка «Зимней клумбы» обеспечит признание,  станет отличительной особенностью её обладателя и гарантированно привлечет внимание новых Заказчиков  и слова благодарности жителей  и гостей  города.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО