• Двери из стекла с фотопечатью
    СЛОВАРЬ 21 марта 2022

    Двери из стекла с фотопечатью

       Светопрозрачные конструкции активно завоевывают позиции в домашнем и коммерческом интерьере. Среди всевозможных вариантов исполнения таких изделий наиболее востребованы раздвижные двери с фотопечатью на стекле. Это отличное решение как со стороны практичности, так и со стороны стилистического оформления жилого и коммерческого пространства.
       Стеклянные двери с фотопечатью предоставляют уникальную возможность взглянуть по-новому на оформление привычных нам изделий. А использование инновационных технологий позволяет использовать такую деталь интерьера даже в жилом пространстве.  
       В сегодняшнее время стеклянные двери фотопечатью – это современный способ оформления интерьера. Любое изображение, нанесенное на стекло, смотрится объемно и глубоко, создавая иллюзию живого образа. При таком оформлении снижается возникновение бликов на стекле, а картинка смотрится максимально реалистично.
       Нанести можно все что угодно, от пейзажей до личных фото и корпоративных элементов. Даже обычная дверь станет оригинальным предметом искусства, гармонично вписываясь в общий интерьер помещения или став интересным акцентом в комнате.
       Печать на стекле сочетает в себе неограниченные возможности оформления интерьера, долговечность и эстетику. Яркие и насыщенные цвета сохраняются на протяжении долгого времени. Изображение не выцветает под воздействием ультрафиолета, не подвержено влиянию излишней влажности, делает интерьер живым и уникальным.
       Компания «Из стекла» представляет огромный каталог сюжетов для печати на стекле. Также по желанию потребителя мы можем напечатать изображение или фото, предоставленное клиентом. Также мы осуществляем форматирование, цветокоррекцию и предоставляем множество других услуг.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.