• Вертикальные жалюзи в Белгороде
    СЛОВАРЬ 14 марта 2022

    Вертикальные жалюзи в Белгороде

       Вертикальные жалюзи состоят из ламелей, с помощью которых можно регулировать освещенность помещения путем их вращения. Ткани при этом могут быть различной светопроницаемости, от полупрозрачных до наиболее плотных.
       Популярность вертикальных жалюзи объясняется тем, что они подходят к любому интерьеру как в жилых помещениях, так и в деловых кабинетах, а огромный выбор текстур и цветов не оставит равнодушным ни одного клиента.
       Вертикальные жалюзи разделяют по материалу из чего сделаны ламели жалюзи. Ламели бывают тканевыми - это самый популярный вид. Популярность обеспечивается большим выбором тканей, расцветок, состава ткани. А так же сравнительно недорогими ценами. Следующий вид жалюзи на окна вертикальные – это пластиковые, в этом случае ламели изготавливаются из пластика. Расцветок тоже достаточно много, плюс пластик может быть с каким-либо рисунком, фактурой. Так же еще встречаются ламели изготовленные из алюминия. Шторы жалюзи вертикальные - это один из самых распространенных видов жалюзи.
       Преимущества:
        - Множество цветовых решений.
        - Легко моются, а также не желтеют от воздействия прямых солнечных лучей.
       - Гармонируют как с пластиковыми окнами, так и с деревянными рамами.
       - Полностью безопасны с противопожарной точки зрения.

    ЧИРАДА, компания