• Сетка арматурная в Белгороде
    СЛОВАРЬ 1 марта 2022

    Сетка арматурная в Белгороде

    Сетка арматурная – это конструкция, изготовленная на основании высококачественного металла по стали В500С и А500С. Применяется во многих сферах, с включением строительных работ. Конструкция выполняет роль «скелета», на котором держится фундамент и возводимое здание.


       Арматурная сетка выпускается в нескольких видах, которые отличаются друг от друга по следующим параметрам:
       - диаметру стержней. Указанный параметр определяет тип конструкции. Для изготовления сетки первого типа применяются пруты, диаметр которых составляет 6-10 мм. Конструкции второго типа (тяжелые) классифицируются увеличением установленных параметров, до 12-40 мм;
      - размещению основных элементов. Тяжелый тип конструкции характеризуется поперечным размещением, в простых сетках используется только продольное направление. В производстве встречаются и комбинированные решения;
       - точности сварки. Согласно установленному критерию, сетки бывают обыкновенными и повышенными;
    конфигурации ячеек.
       Арматурная сетка 50*50 получила широкое распространение в сфере строительства. Особая популярность наблюдается среди квадратных и прямоугольных вариаций.
       Конструкции с минимальным диаметром (от 2.5 до 5 мм), реализуются в готовых картах. Тонкие варианты от 1.5 до 2.5 мм поставляются в рулонах, что исключает их порчу во время транспортировки.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО