• Металлочерепица STYNERGY Garda
    СЛОВАРЬ 25 февраля 2022

    Металлочерепица STYNERGY Garda

       Профиль Garda отличает особенная гармония прямых и плавных линий, которая прекрасно вписывается в любой архитектурный стиль. Металлочерепица Garda станет украшением вашего дома. Она будет бережно и надежно защищать его и поможет ему стать идеальным местом для отдыха. 
       Материал представляет собой лист холоднокатаной стали, прошедший процедуру оцинковки и формования, для придания объема и формы, напоминающей классическую глиняную черепицу. Для защиты металла от неблагоприятного внешнего воздействия, металлочерепицу покрывают слоем полимера, способного выдержать влияние атмосферных осадков и солнечных лучей, без утраты качества своей структуры, а также придающего листу эстетичный внешний вид.
       Металлочерепица Garda производится на современном европейском оборудовании из стали с покрытием от ведущих мировых комбинатов, что гарантирует соблюдение всех технических требований к геометрии конечного продукта. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует утверждённым ТУ и ГОСТам РФ.
       Преимущества металлочерепицы Garda
       Долговечность. Срок службы материала зависит от полимерного покрытия, защищающего стальную основу от негативного влияния окружающей среды, и условий эксплуатации. Так, например, на бюджетный вариант, полиэстер, распространяется гарантия на отсутствие первых признаков коррозии сроком на 2 года, а для слоя премиум-класса, СТАЛЬНОЙ Кашемир, 25 лет. В регионах с умеренным климатом фактический срок службы любой серии металлочерепицы составит не менее 10 лет.
       Прочность и износостойкость. Этот показатель тоже во многом зависит от протекторно-декоративного покрытия. Как бы там ни было, продукция STYNERGY достаточно стойко переносит температурные перепады, активное солнечное излучение и даже определенные механические воздействия.
    Небольшой вес. Данный материал имеет сравнительно небольшую массу, что позволяет исключить проведение дополнительных работ, связанных с необходимостью усиления несущих конструкций.
       Простота монтажа. Небольшие габариты способствуют достаточно оперативному монтажу.
       Металлочерепица подходит для всех типов домов и кровель. Небольшой вес (от 3,6 до 5,5 кг/м2) и возможность использования для кровель с углом ската до 14 градусов делает этот материал идеальным. Получается, что вы можете установить металлочерепицу даже на самую хрупкую кровлю с большим углом ската.
       Листовая металлочерепица применяется преимущественно в частном строительстве. Использование профилированных листов в качестве стройматериала вариативно: отделка кровли жилых и нежилых помещений, локальное использование на отдельных архитектурных элементах, применение листов не по прямому назначению.

    МЕДВЕДЬ, торговая компания