• Денежный ящик МИДЛ 1.0/К0
    НОВОЕ 21 февраля 2022

    Денежный ящик МИДЛ 1.0/К0

       Денежный ящик МИДЛ 1.0/К0 относится к механическим решениям, которые приобрели немало поклонников и активную популярность в сфере использования, где нет либо возможности либо необходимости подсоединения напрямую к кассовому аппарату. Такого рода ящики выступают удобными сейфами для хранения финансовых наличных средств, однако они же помогают быстро размещать внутри купюры и монеты, поскольку механизм не уступает по качеству электронным версиям подобного оборудования.
       Устройство может быть закрыто и открыто без ключа в ходе повседневной работы. Основная особенность этой модели – простота и функциональность, удачное сочетание которых гарантируется многолетним опытом производителя, компании МИДЛ, в различных сферах техники. Среди других нюансов денежного ящика:
       - Предусматривается 13 секций, из них пять под размещение внутри купюр, остальные восемь под монеты, также есть отдельный для чеков и других документов, например, можно помещать бонусные карты с целью дальнейшего предложения покупателям, которые будут производить оплату товара на кассе – это средство повышения лояльности.
       - Несмотря на хорошую вместительность, масса представленного устройства составляет всего шесть кг, однако оно сделано из прочной стали, корпус практически невозможно вскрыть посторонними методами – это минимизирует риск хищений.
       - Стильный эргономичный дизайн горизонтальной модели помогает разместить денежный ящик на кассе, поставив поверх устройства кассовый аппарат и обеспечив совместное использование в рамках единого комплекса для обслуживания покупателя.
       - Качественные компоненты гарантируют длительное использование, стандартная гарантия составляет один год, но на самом деле, устройство может проработать значительно дольше.
       - Замок снабжен защелкой удобного формата, который запирается простым движением – еще одно удобное решение для улучшения качества выполнения своих обязанностей кассиром-оператором.
       Одно из самых удачных решений для тех ситуаций, когда требуется автономная работа денежного ящика и его максимальная прочность, надежность в сочетании с простотой использования на повседневной основе.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО