• Снегоуборщик Snapper SN822E
    СЛОВАРЬ 2 февраля 2022

    Снегоуборщик Snapper SN822E

       Легкий снегоуборщик Snapper SN822E, предназначенный для уборки небольших участков или плоских крыш зданий и навесов от свежевыпавшего снега. Все снегоуборщики Snapper проходят интенсивные испытания в зимних условиях. Качество сборки, низкий уровень вибрации и шума позволяет гарантировать безотказную работу.
       Края шнека снабжены накладками из износостойкого полиуретана, такое решение позволяет очищать снег на деликатных покрытиях, таких как мрамор, без угрозы повреждения. Однако снегоуборщик одноступенчатый, шнек работает вплотную к очищаемой поверхности, поэтому не рекомендуется использовать аппарат на гравийных дорожках и неровных площадках.
       Двигатель можно заводить как от ручного, так и от электрического стартера (220 В), а праймер облегчает старт в сильные холода.
       Особенности:
       - Бензиновый двигатель BRIGGS&STRATTON 800 Snow Series объемом 205 куб.см. мощностью 6,15 л.с. специально разработан для эксплуатации в зимний период, т.е. он должен работать при температуре не выше +8 градусов Цельсия. Двигатель является одноцилиндровым 4-х тактным с верхним расположением клапанов (OHV), имеет горизонтальный вал и воздушное охлаждение с системой принудительной циркуляцией. Материалом из которого выполнен двигатель является алюминий, поэтому он имеет выдающееся соотношение мощности к собственному весу. Двигатель специально разрабатывался для снегоуборочных машин, поэтому он не имеет воздушного фильтра, т.к. при снеге пыли не бывает. Благодаря широкому применению двигателя, запчасти и расходные материалы возможно купить практически в любом регионе. Высокий моторесурс до 2000 моточасов.
       - Электростартер 220 В. Позволяет легко запускать двигатель снегоуборщика, даже в сильный мороз без особых усилий.
       - Одноступенчатая система. Снег попадает в кожух и шнеком выбрасывается через желоб.
       - Шнек с износоустойчивыми накладками из полиуретана. Позволяет чистить дорожки с декоративным покрытием (например, мраморным) без риска его повредить. 
       Оператор может настроить направление и дальность выброса снега. Направление выброса снега регулируется рычагом, закрепленным на рукоятке рядом с оператором (Поворот выпускного желоба на 200 градусов). Дальность выброса регулируется наклоном дефлектора на трубе выброса с помощью, установленной на ней рукоятке с фиксатором. Дальность выброса снега до 9 метров.
       Несмотря на то, что агрегатом нужно управлять вручную, оператору не придется прилагать больших усилий чтобы толкать снегоуборщик вперед. Шнек снегоуборщика, вращаясь, контактирует с твердой поверхностью, благодаря чему облегчается передвижение агрегата. 
       Благодаря использованию прочного пластика на корпусе и трубе выброса, удалось добиться защиты от ударов и иных повреждений.
       - Галогеновая фара. Вы будете комфортно работать зимой даже в темное время суток.
       - Компактные размеры. Обеспечивают удобство при расчистке узких дорожек, детских площадок и при хранении.

    ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ, ООО