• Снегоуборщик электрический Greenworks GST1851
    СЛОВАРЬ 31 января 2022

    Снегоуборщик электрический Greenworks GST1851

     

       Снегоуборщик электрический Greenworks (модель GST1851) - старшая модель в серии 230V электрических снегоуборщиков GreenWorks. Идеально подходит для очистки от снега средних по площади территорий, например перед домом или около гаража, беседки, террасы, а также подойдет для расчистки пеших дорожек.
       Снегоуборщик оснащен новейшим энергоэффективным двигателем мощностью 1800 Вт. Такой двигатель сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он не загрязняет атмосферу, в несколько раз тише, меньше вибрирует.
       Важным преимуществом по сравнению с бензиновыми аналогами является вес устройства -14 кг., быстрая готовность к работе, отсутствие необходимости в обслуживании.
       Снегоочиститель имеет ширину захвата снега 51 см, а глубину до 25 см. Это позволит справиться даже с глубоким снегом и убрать большую территорию за меньшее время. Шнек вращается со скорость до 2900 об/мин, что позволяет ему отбрасывать большое количество снега на расстояние до 6 метров. Направление и высота выброса регулируется при помощи специального диффузора, который управляется стальным рычагом, расположенным на рукоятке снегоуборщика.
       Для удобства работы модель оснащена опорными колесами и имеет складную ручку для экономии места при хранение.
       Шнек снегоуборщика сделан из прочного и надежного ABS пластика с армированием. Такой выбор материала не случаен - он легок и прочен, что повышает скорость вращения шнека, а значит увеличивает эффективности очистки. Такой материал шнека, в отличие от металлического, дружелюбен к декоративным покрытиям и не царапает их. Снегоуборщик оснащен кнопкой-предохранителем для защиты от случайного включения.
       Используя аккумуляторную или сетевую технику, вы не засоряете атмосферу и не наносите вред своему здоровью выхлопами СО2. Эту технику не нужно обслуживать, менять масло, свечи. Не нужно готовить и хранить взрывоопасные смеси бензина, масла и т.п. Особенно оценят простоту и удобство использования пожилые люди и женщины, ведь с этой техникой справится любой.
        Преимущества модели:
       - Ширина захвата 51см., глубина очистки 25 см.;
       - Мощность 1,8 КВт;
       - Снегоуборочный шнек из армированного пластика ABS;
       - Регулируемое направление и высота выброса;
       - Высокая скорость вращения шнека 2900 об/мин.;
       - Складная ручка;
       - Система защиты от случайного включения;
       - Простота эксплуатации;
       - Отсутствие вредных выбросов;
       - Гарантия 3 года.

    УДАЧНЫЙ, торгово-сервисный центр