• Нанесение логотипа на спецодежду
    СЛОВАРЬ 27 января 2022

    Нанесение логотипа на спецодежду

       Компания «Лого-Знак» предлагает услугу нанесения логотипа вашего предприятия на спецодежду или средства индивидуальной защиты различными способами.
       Нанесение логотипа на спецодежду – один из эффективных рекламных инструментов, который помогает продвижению компании и повышает узнаваемость. Эмблема вашей фирмы на одежде влияет на имидж, может стать показателем ответственного подхода, а также внимательности к мелочам. От ваших задач и материалов, на которые будет наноситься логотип, зависит выбор оптимального метода. Поскольку в каждом из них есть свои тонкости, плюсы и минусы. Желательно связаться с нашим специалистом и проконсультироваться, чтобы подобрать наилучший способ и не испортить ткань.
       Услуги, которые мы предоставляем:
       Термотрансфер – быстро и качественное нанесение лого на все части готовой одежды. Эта технология дает возможность в точности воспроизвести элементы любого размера и цвета (тонкие линии, мелкие буквы);
       Вышивка на спецодежде – наиболее долговечный вариант, выполняется на многоигольных вышивальных машинах;
       Шеврон — это вышитый рисунок или надпись на обработанной по периметру детали из ткани;
       Стикеры – используются для брендирования средств индивидуальной защиты (касок, монтажных поясов), знаков безопасности. Изготавливаются из самоклеящейся пленки.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК