• Окна SCHUCO Corona AS60
    СЛОВАРЬ 25 января 2022

    Окна SCHUCO Corona AS60

       Окна из высококачественного профиля Corona AS 60 широко применяется для остекления старых и новых, частных и промышленных зданий. Это превосходный, бюджетный вариант для крупных объектов, который, несмотря на экономичность, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к данной продукции.
       Минимальная ширина профиля является в этом случае не помехой для превосходных тепло и звукоизоляционных характеристик, благодаря наличию прижимистых уплотнителей и монтажной глубине в шестьдесят миллиметров.
       Окна из профиля Schuco Corona AS 60, как уже говорилось выше, являются недорогим вариантом для остекления объектов разного рода. Однако, высокая функциональность вкупе с привлекательным дизайном считаются огромным преимуществом оконных конструкций данной торговой марки. Трехкамерный профиль изготавливают из твердого поливинилхлорида, а стальное армирование обеспечивает гибкость и жесткость изделий. Конструкции из такого профиля полностью герметичны, так как оснащаются фальцевым утеплителем.
       Современная система Corona AS 60 соответствует всем требованиям, которые предъявляются сегодня к пластиковым окнам. Рамы и створки могут располагаться, как внахлест, так и встык. Звукоизоляционные и теплоизоляционные характеристики соответствуют четвертому классу. Благодаря тому, что переплет не занимает большую часть площади конструкции, данные пластиковые окна пропускают много дневного света, что позволяет владельцам остекленных объектов значительно экономить на электроэнергии.
       Профиль SCHUCO выполняется по новым производственным технологиям, потому его особенностью является безупречное качество, универсальность и гибкость. Это позволяет производителю изготавливать окна абсолютно в любом стиле – для современного дизайна и интерьера в классическом стилевом направлении; для домика в деревне и городской квартиры. Окна Шуко уплотняются двойным контуром, что гарантирует превосходную защиту от сквозняков и отличную звукоизоляцию.
       ОСОБЕННОСТИ CORONA AS 60:
       - Основная монтажная глубина рам и стоек: 60 мм.
       - Небольшая ширина - 120 мм - при стандартной комбинации профилей.
       - Трехкамерная конструкция обеспечивает соответствие показателей теплоизоляции требованиям.
       - Профили створок располагаются с наружной стороны вровень, внахлест или вполунахлест (дизайн «под старину»).
       - Профиль состоит из надежного, выдерживающего большие нагрузки твердого ПВХ, стойкого к царапинам и легкого в обслуживании.
       - Оцинкованная стальная армировка, защищенная от коррозии, придает окнам высокую стабильность.
       - Двойной фальцевый уплотнитель. Внешние и внутренние уплотнители между коробкой и створкой, устойчивые к излучению и любой погоде, обеспечивают герметичность.
       - Узкие уплотнители позволяют избежать эффекта «траурной окантовки».
       - Возможно использование стеклопакетов толщиной до 32мм.
       - Инструкции по энергосбережению (EnEV) и звукоизоляцию, соответствующую требованиям класса 4.
       - Рама и створка могут располагаться внахлест на 1/2 или встык.
       - Переплет занимает минимальную часть площади элемента.
       - Поставляется с черным уплотнением.
       - В основной ассортимент дополнительно включены профили с современным серебристо-серым уплотнением.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК