• Профилированная мембрана ИЗОСТУД MC 2*20м
    СЛОВАРЬ 17 января 2022

    Профилированная мембрана ИЗОСТУД MC 2*20м

       Мембрана ИЗОСТУД является общедоступным вариантом многофункциональной системы защиты и гидроизоляции Тефонд, доказавшей на практике свою эффективность и завоевавшей популярность на российском строительном рынке.
       ИЗОСТУД – профилированная мембрана из полиэтилена высокой плотности с равномерно расположенными по всей площади выступами в форме усеченного конуса, отличающаяся химической стойкостью и выдерживающая высокие механические нагрузки ( >20 т/м2).
       Профилированная мембрана ИЗОСТУД - является самым доступным материалом для защиты гидроизоляции в частном домостроении. При помощи мембран ИЗОСТУД можно эффективно обустроить прилегающую территорию к дому.
       Применение:
       - Отмостка необходима, так как защищает фундамент от проникновения атмосферных осадков и талых вод.
       - Традиционная отмостка служит год-два, затем требуетремонта. Изостуд защищает фундамент и подвал дома от проникновения атмосферных осадков и талых вод.
       - Применение материала Изостуд в конструкции отмостки позволяет значительно увеличить срок её службы.
       - Изостуд является идеальным материалом для стабилизации грунта основания при строительстве дорог, тротуаров площадок вокруг дома. Выступая в качестве разделительного слоя Изостуд предотвращает провалы плитки(асфальта и пр.), защищает грунт основания от переувлажнения и препятствует прорастанию травы.

    МЕДВЕДЬ, торговая компания