• Вентилятор канальный прямоугольный КАНАЛ-ПКВ-В
    СЛОВАРЬ 12 января 2022

    Вентилятор канальный прямоугольный КАНАЛ-ПКВ-В

        Вентилятор канальный прямоугольный с вперед загнутыми лопатками (взрывозащищённое исполнение) КАНАЛ-ПКВ-В - система типа «Канал» позволяет реализовать различные процессы обработки воздуха, и предусматривает автоматическое управление этими процессами.
       Корпус вентилятора из оцинкованной стали, обеспечивает надежную защиту от коррозии. По специальному заказу, внешняя поверхность корпуса может быть выполнена с нанесением порошкового покрытия. Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми вперед лопатками выполнены из оцинкованной стали. Взрывозащищенный электродвигатель асинхронный трехфазный с внешним ротором характеризуется малой потребляемой мощностью.
        Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми вперед лопатками выполнены из оцинкованной стали и проходят тщательную статическую и динамическую балансировку.
       Компактные размеры и специальная конструкция увеличивает срок службы за счет снижения термической и механической нагрузки на подшипники.
       Применение:
        - применяется для помещений с повышенными требованиями к взрывозащите;
       - в условиях ограниченного пространства обеспечивают удобство монтажа и обслуживания;
       - универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции;
       - для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и других твердых примесей, которые не должны превышать 0,1 г/м³;
       - не допускается наличие липких, волокнистых и абразивных компонентов;
       - температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от -20° С до +40° С;
       - предназначены для перемещения газо-, паровоздушных взрывоопасных смесей категории II Gb c IIB T3 согласно ТР ТС 012/2011;
       - класс защиты IP44.

    ВЕЗА БЕЛГОРОД, ООО, обособленное подразделение