• Двери входные ТРОЯ
    СЛОВАРЬ 20 декабря 2021

    Двери входные ТРОЯ

       Входные двери Троя, прежде всего современные, надежные и красивые стальные двери, которые прочно и уверенно заняли внушительную долю рынка и удерживают лидирующие позиции. Кроме того, стальные двери Троя это высокий уровень безопасности помещения за приемлемую стоимость. Двери Троя создают удобство и комфорт, а также радуют разнообразными вариантами отделки. 
       Входные двери Троя выпускаются российской компанией в заводских условиях на самом современном оборудовании, что позволяет контролировать качество и соответствие отечественным требованиям безопасности и устойчивости к взлому, российским ГОСТам. 
       Строгий отбор поставщиков комплектующих также позволяет повысить уровень надежности и долговечности производимых стальных дверей. Приобретая двери Троя вы решаете проблему безопасности своей квартиры, дачи или другого помещения.
        Самым красивым и необычным украшением к металлической двери является зеркало. Металлические входные двери с зеркалом внутри визуально увеличивают пространство помещения, где они установлены.  Зеркало внутри металлической двери станет незаменимым элементом в прихожей, особенно если его у вас пока нет. Зеркало внутри стальной двери закреплено прочно и не боится ударов, толчков и хлопков. Зеркало устанавливается с внутренней стороны стальной двери, имеет обрамление, а основной декор с наружи двери. 
       Металлические двери с зеркалом внутри изготавливаются на заводе и не изменяются конструктивно.

    ДВЕРНАЯ ИМПЕРИЯ, магазин дверей