• Снегоуборщик бензиновый Murray MS55800E
    СЛОВАРЬ 14 декабря 2021

    Снегоуборщик бензиновый Murray MS55800E

        Снегоуборочная машина Murray MS55800E – оптимальный вариант для уборки свежевыпавшего снега на небольших загородных участках и возле домов в городских районах. Компактные габариты этого агрегата обеспечивают его отличную маневренность.
        С его помощью несложно будет очистить снег на узких садовых дорожках и тротуарах. Прорезиненный шнек исключает возможность повреждения поверхности убираемого участка, что особенно важно для дорожек с декоративным покрытием. Бензиновый двигатель, которым оснащен снегоуборщик, надежно заводится при низких температурах благодаря электрозапуску от сети 220 В. Небольшой вес и использование складной ручки управления делают эту модель удобной для хранения и транспортировки.
       Снегоуборщик Murray MS55800E относится к разряду несамоходных. Этот аппарат надо толкать вручную, в то время как вращающийся шнек собирает снег и отбрасывает его в сторону на нужное расстояние. Дальность выброса регулируется непосредственно на дефлекторе, а направление выброса – с помощью рукоятки. Единственный недостаток этой модели – она не подходит для уборки слежавшегося снега и наледи.
       ?Характеристики:
       - четырехтактный двигатель Briggs and Stratton 0 кВт;
       - электростартер;
       - захват снега 55х31 см;
       - резино-пластиковый гладкий шнек;
       - одноступенчатая система очистки;
       - механическая регулировка желоба выброса;
       - колеса 8".
       Мощность двигателя Бридж и Стратон 3,7 кВт, дальность выброса снега до 8 метров. Рабочая ширина 55 сантиметров.

    ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ, ООО