• Рольставни
    СЛОВАРЬ 8 декабря 2021

    Рольставни

       Рольставни предназначены для защиты оконных, гаражных и дверных проемов от проникновений, солнечного света, шума, непогоды, сохраняют в помещении тепло. Сворачиваются и убираются в специальный короб с несколькими вариантами монтажа. Доступно ручное и автоматическое управление. Такие конструкции отличаются практичностью: они используются в любых условиях и являются функциональной альтернативой глухим решеткам.
       Основным материалом для изготовления роллет является алюминий. Это экологически чистый материал, устойчивый к коррозии и атмосферным воздействиям.
       Современные рольставни получают все большую популярность, появляются новые их виды, поэтому очень важно сделать правильный выбор: понять, какой профиль, вид управления и систему запорных устройств оптимально подойдет для вашего дома.
        Преимущества рольставней:
       - Высокая эффективность противодействия незаконному проникновению.
       - Обеспечение тепла и шумоизоляции.
       - Препятствие проникновению солнечного света.
       - Аккуратный внешний вид.
       - Простой механизм складывания.
       Эффективность защиты данной конструкции сравнима с решеткой, но при этом в собранном состоянии она не закрывает обзор и не создает препятствий для проникновения сквозь проемы. Особенно это важно, если устройство устанавливается на двери или окно с возможностью открывания створки.
       Сфера использования роллет практически не ограничена. Их устанавливают для обеспечения защиты дверей, окон, ворот, торговых витрин.
       Компания «Чирада» оказывает услуги установке рольставней. Мы в короткие сроки изготовим и доставим рольставни для ворот, окон или дверей и осуществим их качественный монтаж.

    ЧИРАДА, компания