• Гипсовая плитка
    СЛОВАРЬ 6 декабря 2021

    Гипсовая плитка

       Гипсовая плитка набирает все большую популярность. У этого есть масса причин: начиная от привлекательного внешнего вида и заканчивая низкой ценой. Такой элемент декора может быть куплен для любых комнат, включая прихожую.
       Многие хозяйки выбирают для коридора именно такой материал. Причин покупки масса, и это не только привлекательный внешний вид. Прихожая требует постоянной уборки, ведь здесь больше всего скапливается пыли и грязи. Благодаря особенностям гипса плитка легко очищается моющими средствами, что облегчает процесс уборки.
       Немаловажным фактором являются и теплоизоляционные свойства. Гипс прекрасно сохраняет температуру в помещении. В коридоре теплопотеря намного больше, чем в других комнатах, поэтому такая особенность тоже является важным преимуществом. Более того, стоимость декоративного кирпича ниже, чем у других подобных материалов.
       То, каким именно образом гипсовая плитка в коридоре дополнит дизайн, зависит лишь от фантазии владельца. Такой материал может устанавливаться в разных вариациях и быть как основным фоном, покрывающим всю стену, так и необычным элементом, акцентирующим внимание на отдельных частях прихожей.
       Декоративный камень стоит заказать:
       - при формировании арок и переходов;
       - при облицовке короба входной двери как изнутри, так и снаружи;
       - отделка одной стенки или ее части.
       В продаже компании «Декоратор» гипсовая плитка различных цветов. Более того, ее можно окрашивать самостоятельно. Также она прекрасно комбинируется с другими материалами, поэтому практически не ограничивает фантазию владельца квартиры. Плитка постоянно покупается для осуществления интересных задумок.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания