• Рустированный кирпич
    СЛОВАРЬ 1 декабря 2021

    Рустированный кирпич

       Кирпич рустированный применяется в сфере строительства, он является одним из надежных и долговечных строительных материалов, который пользуется особым успехом. Его следует отнести к лицевым материалам. После его укладки не надо будет тратиться на отделку. Поэтому строительство использует его в качестве лицевой отделки.
       Рустированный кирпич купить можно довольно разной формы. Есть гладкая поверхность, так же можно взять и вида натурального камня. Рванная поверхность. В отличие от натурального материала цена будет значительно ниже.
       Преимущества  рустированного кирпича
       - Кирпич данного типа отличается экологичностью, высокой звукоизоляцией, высокой плотностью, прочностью.
       - Также важно добавить, что такой кирпич отличается и экономичностью, широким ассортиментом оттенков, что позволит приобрести его без особых проблем. Вы можете приобрести даже рустированный кирпич с мраморной крошкой.
       - Есть и недостатки, например, недостаточный уровень огнеупорности, так что, если вы желаете построить камин или печь, то нужно понимать, что такой кирпич нельзя применять для этого.
       - Здесь прекрасные лицевые качества. Вам не понадобится делать отделки. Сам материал уже является облицовочным.
      - В ассортименте компании "Кирпич Сервис" есть разные цвета и оттенки. Поэтому вы сможете сделать выбор согласно дизайна помещения.
       - Так же материал обладает прекрасной звукоизоляцией.
       - Выполняя кладку сразу будет делаться и облицовка. Здесь надо будет подобрать нужный рельеф и цвет, ведь их много.

    КИРПИЧ СЕРВИС, компания