• Программа для автоматизации товарного учета MICROINVEST СКЛАД PRO
    СЛОВАРЬ 26 ноября 2021

    Программа для автоматизации товарного учета MICROINVEST СКЛАД PRO

       Отраслевое решение Microinvest Склад Pro является системой автоматизации товарного учета. Продукт предназначен для автоматизации оптовой и розничной торговли, а также сетевых розничных структур, ресторанного бизнеса и складских объектов. Выполняет функции бэк-офиса - служит для автоматизации управления бизнес-процессами в торговом предприятии (магазине, ресторане, и т.д).  
       Microinvest Склад Pro отвечает всем требованиям к движению товарных ресурсов в самом предприятии или в сети предприятии, связанных по своей коммерческой или производственной деятельности.
       В программе предусмотрен Мастер настройки базы данных, который позволяет подготовить ее для последующего внесения самых важных настроек, ввода минимального набора необходимых номенклатур и добавления существующих товаров с помощью предварительного списка за считанные секунды. Мастер настройки помогает пользователю очень быстро и удобно ввести систему в эксплуатацию с нуля.
       Microinvest Склад Pro включает возможность печатать отчеты, по разнообразным фильтрам. Пользователь программы моментально получает данные по наличию и движению товаров, по объектам, прибыли, взаиморасчетам с партнерами, финансовым результатом по фирме, другой цифровой и графической информации для контроля бизнес процессов.
       Хорошая практика деловых отношений включают в себя использование разнообразных скидок и методов привлечения клиентов. Microinvest Склад Pro предлагает много интересных способов создания солидной группы лояльных покупателей. Все это приводит к улучшению финансовых показателей и создает возможность для увеличения прибыли.
       Ввести такую систему просто - не требуется специальных настроек, тяжелых способов работы или инвестиций в дорогостоящее оборудование. Все происходит на базе созданной технологии работы, введения соответствующих ценовых правил (произвольные комбинации скидок) и желания управляющих объектами.
       Microinvest Склад Pro позволяет автоматизировать следующие рабочие места:
       - Менеджер;
       - Товаровед;
       - Технолог производства;
       - Оператор магазина;
       - Оператор склада;
       - Менеджер склада;
       - Администратор торгового зала;
       - Кассир;
       - Продавец-консультант;
       - Финансовый менеджер;
       - Финансовый директор;
       - Коммерческий директор;
       - Директор магазина.
       Для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется индивидуальный набор прав и интерфейсов.
       Подключаемое торговое оборудование:
       Официантские станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены, ценники и многое др.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО