• Новогодние каникулы-2022 в Санкт-Петербурге
    СЛОВАРЬ 16 ноября 2021

    Новогодние каникулы-2022 в Санкт-Петербурге

       Туристическая компания «Колибри-Тур» предлагает провести новогодние каникулы 2022 в Санкт-Петербурге со 2 по 6 января 2022г.
       Программа поездки:
       - Обзорная экскурсия по городу «Листая страницы истории».
       - Экскурсия по территории  Петропавловской крепости  познакомит Вас с историей возникновения города на реке Неве, 300-летней историей крепости. Посещение Казанского Собора.
       - Посещение Смоленского кладбища с осмотром часовни Ксении Блаженной.
       - «Мистический Петербург» - автобусная экскурсия посвящена путешествию по Петербургу, которое затрагивает историю необъяснимых совпадений, предсказаний и явлений, имевших реальное место в истории нашего города. Кто-то называет это мистикой, кто-то высшим промыслом, кто-то банальной случайностью. Мы выбрали самые захватывающие сюжеты, которые связаны с конкретными архитектурными, скульптурными и инженерными объектами, а так же городские маршруты, которые позволят вам увидеть город в новом ракурсе. "Египетский дом" Петербурга, входы в который украшают исполинские фигуры "фараонов"; подарок шведского монарха, имевшего татуировку "смерть королям"; парижская цыганка, гадавшая Наполеону и ее предсказания, сбывшиеся в Петербурге; "дворец - призрак" - дворец в подземелье, исчезнувший и вернувшийся спустя 200 лет; приключения Венеры Таврической; перстни - талисманы Пушкина; загадка крушения Египетского моста; Пушкин - Пущин - мистика чисел 12, 13, 14; "Пиковый перекресток" Петербурга; "Черная вдова" и крейсер "Аврора"; как убежать по крышам от главаря английской мафии - уроки Шерлока Холмса и многое другое в программе "Мистический Петербург".
       - Экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции». Экскурсия в Екатерининский дворец с осмотром знаменитой Янтарной комнаты.
       Стоимость тура: 11 500 рублей.
       Доплата за одноместный номер: 2 500 рублей.

       В стоимость входит:
       - автобусный проезд Белгород-Санкт-Петербург-Белгород
       - проживание в гостинице «Петровский арт Лофт 4**, 2-х местные номера с удобствами
       - питание – завтраки
       - экскурсии по программе – обзорная, «Мистический Петербург», Царское Село с посещением Екатерининского дворца
       - транспортное обслуживание по программе
       - сопровождение гида.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО