• Профиль Corona SI82 Super Isolation
    СЛОВАРЬ 27 октября 2021

    Профиль Corona SI82 Super Isolation

       Пластиковые окна Шуко на основе системы Corona SI 82 являются сегодня идеальным вариантом для покупателей, которые предъявляют повышенные требования к теплоизоляции и экологической составляющей собственного жилища. Это особенно актуально при современных, постоянно растущих ценах на отопительную энергию.
       Система Corona SI 82 подразумевает использование шести камерного профиля с прочным, стальным укреплением, что и позволяет производителю изготавливать высококачественные, энергосберегающие окна Thermo 6. Такие пластиковые окна позволяют значительно снизать затраты на отопление, уменьшая энергопотери, что приводит к существенной экономии денежных средств. В результате, окна ШукоCorona SI 82 полностью оправдывают свою довольно высокую стоимость и являются идеальными по соотношению - цена/качество.
       Окна из профиля Schuco Corona SI 82, как и другие оконные системы данной торговой марки, отличаются абсолютной надежностью, непревзойденным качеством комплектующих, высокими тепло и звукоизоляционными характеристиками. Однако, среди основных параметров данных конструкций стоит выделить следующие:
       - Система, подразумевающая применение шестикамерный профиль, отличается превосходными изоляционными свойствами;
       - Окна отлично пропускают дневной свет, так как стекло в таких системах занимает большую площадь, чем в стандартной конструкции. Но, это не сказывается негативно на энергосберегающих качествах конструкции.
       - Трехуровневая изоляция обеспечивает максимально эффективную защиту от проникновения внутрь ветра и дождя.
       - Округлые контуры оконной конструкции обеспечивают создание красивых, эффектных архитектурных композиций, способных украсить любой интерьер и экстерьер зданий.
       - Профиль Corona SI82 имеет элегантный, современный дизайн со светоустойчивой поверхностью, которая не выгорает в течение многих десятков лет. Ручки пластиковых окон Шуко обладают хорошей защитой от коррозии, а надежные винтовые соединения обеспечивают превосходную взломоустойчивость профиля. Срок службы пластиковых окон Шуко составляет до пятидесяти лет.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК