• Черепица Docke в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 октября 2021

    Черепица Docke в Белгороде

       Гибкая черепица Döcke немецкого производства является одним из самых распространенных товаров на рынке кровельных материалов. Свою популярность она приобрела благодаря многообразию различных дизайнерских решений, хорошим эксплуатационным качествам и демократичной стоимости.
       Этот кровельный материал имеет повышенную звукоизоляцию. По отзывам людей, внутри помещения не слышны даже удары о кровлю крупного града. Также большим плюсом этого битумного материала является его устойчивость к гниению и коррозии. Еще гибкая черепица Döcke не обрастает мхом, что нередко случается с керамическими аналогами, изготовленными на основе глины. Этот кровельный материал также имеет следующие достоинства:
       - Легкий вес (10 кг/м2 ) позволяет по разработанной специалистами инструкции выполнить монтаж самостоятельно.
       - Дизайн черепицы разрабатывается компьютерной программой. В коллекцию бренда Döcke входит большое количество различных экземпляров гонты оригинальной формы нарезки с множеством расцветок. Изюминка изделий - 3D-эффект.
       - Наличие в составе модифицированного битума с полимерными веществами сделали структуру черепицы Döcke гибкой и устойчивой к любым погодным условиям. Благодаря этому можно укрывать гонтами крыши зданий, расположенных в различных регионах страны и не бояться появления трещин или других дефектов.
       - Листы этого кровельного материала имеют двойной клеевой замок, обеспечивающий лучшую герметизацию стыков листов и устойчивость к сильным ветрам.
       Преимущества мягкой кровли Döcke:
       - оригинальные формы гонтов, больше 20 расцветок;
       - влагостойкость;
       - устойчивость к гниению, грибку, мхам;
       - хорошие шумозащитные характеристики;
       - возможность укладки на крышах сложной конфигурации;
       - простота обработки и монтажа;
       - гарантия до полувека.

    СЕРВИС СТРОЙ, группа компаний, ООО