• Инфракрасные потолочные обогреватели
    СЛОВАРЬ 6 октября 2021

    Инфракрасные потолочные обогреватели

       Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме было по-настоящему тепло, при этом не расходовать много средств на электроэнергию, предлагаем современные длинноволновые инфракрасные потолочные обогреватели. Вы можете применять их как основное или дополнительное отопление в помещениях любых размеров. Они не займут много места, потому что прикрепляются на потолок, их можно гармонично вписать в дизайн любого интерьера.
       ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИНФРАКРАСНЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ – ОСНОВА ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ ОТОПЛЕНИЯ
    Эти высокотехнологичные устройства обладают целым рядом уникальных положительных характеристик, которые выгодно отличают их от других типов обогревателей:
       - начинают обогрев сразу же - буквально в течение 20-30 секунд Вы это почувствуете;
       - греют направленно, то есть обогревают конкретную зону, предметы и людей, а не воздух в помещении;
       - работают бесшумно, поэтому не мешают во время работы или отдыха;
       - очень экономичные при высоком КПД, причем это касается и расходов на оплату электроэнергии, и потерь самой энергии, ведь она почти не тратится впустую - 90% идет непосредственно на обогреваемые предметы;
       - не нужно думать, куда установить прибор, чтобы сэкономить место в помещении, они прекрасно вписываются в пространство и абсолютно не мешают;
       - безопасные для экологии и человека, при правильном выборе мощности будут отлично обогревать, но не перегревать;
       - не сушат воздух, сохраняют кислород в помещении, потому что температура на поверхности пластины меньше, чем температура, необходимая для сжигания кислорода, и не загрязняют воздух, так как при нагреве не выделяют вредных веществ;
       - долговечны и надежны, основаны на новейших технологиях.
       Наши инфракрасные обогреватели настолько удобны и просты в использовании, что не идут ни в какое сравнение с обычными батареями и радиаторами. Вы можете включить такой прибор в розетку там, где необходимо обогреть, переместить в любую комнату, взять с собой в поездку, к примеру, на дачу. Он оснащен терморегулятором, чтобы создавать наиболее комфортную температуру в помещении.
        Благодаря своей функциональности и универсальности эти устройства могут применяться не только в жилых домах и квартирах, но и других помещениях:
       - в складских и производственных зданиях;
       - в лечебно-оздоровительных и других учреждениях.
       Эти приборы очень легко монтировать и настраивать, они просты в эксплуатации, не требуют специальных навыков, поэтому так широко востребованы в быту.
       Самыми популярными у потребителей являются именно инфракрасные обогреватели на потолок, потому что они обладают широким диапазоном действия, выпускаются в множестве различных вариантов и, как уже было отмечено, не загромождают пространство.
       Если правильно подобрать мощность с учетом всех параметров помещения (площади, высоты и других), то с таким обогревателем мы гарантируем только комфорт, экономию и безопасность, а прибор будет функционировать с максимальной эффективностью.
       Сегодня на рынке приборов для обогрева предлагается широкий ассортимент разнообразных инфракрасных обогревателей отечественных и зарубежных торговых марок. У нас Вы сможете приобрести приборы от ведущих мировых производителей с многолетним опытом в сфере технологий обогрева.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО