• Осенний бал дворцов и хризантем в Крыму
    СЛОВАРЬ 4 октября 2021

    Осенний бал дворцов и хризантем в Крыму

        Компания «Колибри-Тур» приглашает на осенний бал дворцов и хризантем в Крыму с 03.11 по 7.11.2021г.
       Программа поездки:
       Обзорная экскурсия по центру Симферополя – столице Крыма, городу с удивительной историей, в ходе которой туристы узнают о скифах и таврах, Крымском ханстве, о знаменитых людях, которые жили и работали в Симферополе (Менделееве, Достоевском, Пушкине, Фаине Раневской и многих других, в том числе о Екатерине Второй, присоединившей Крым к России).
       В программу экскурсии включено посещение Свято-Троицкого собора (храма Святого Луки),  где хранятся мощи святого Луки -  профессора медицины, уникальной личности, который был канонизирован церковью.
       Алушта. Свободное время.
       Ялта. Посещение зеленой сокровищницы Крыма - Никитского ботанического сада и БАЛА ХРИЗАНТЕМ. Прогулка по красивейшей  набережной Ялты. Посещение Ласточкиного Гнезда – замка на скале (за доплату можно совершить морскую прогулку на катере из Ялты к Ласточкиному гнезду). Возвращение в пансионат.
        Поездка в Алупку по красивейшей трассе, посещение знаменитого Воронцовского дворца (экскурсия по дворцу), который расположен у подножия горы Ай-Петри и является одним из самых красивых и романтичных дворцов Крыма. Прогулка по красивейшему парку. Переезд в Ливадию, посещение Ливадийского дворца (экскурсия по дворцу) – летней резиденции Николая Второго. Прогулка по парку.
       Стоимость тура от 11300рублей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО