• Изготовление открыток
    СЛОВАРЬ 15 сентября 2021

    Изготовление открыток

       Открытка (приглашение) – это небольшое лисотвое изделие, которое запечатывается с одной или двух сторон. Ее задача состоит в том, чтобы поздравить или пригласить дорогого человека на важное событие или праздник.
       Сейчас открытки и приглашения используются все чаще, они становятся частью корпоративной культуры каждой организации. Новый год, 23 февраля, 8 Марта и 9 Мая – это все незабываемые праздники, из которых состоит наша жизнь. К каждому из этих праздников надо готовиться. И подарочная открытка - это такой же важный элемент праздника, как и подарок, и поздравление, и само мероприятие.
       К материалу для изготовления открыток стоит тоже отнестись очень ответственно. Не для всех материалов применим тот или иной метод печати. Сотрудники типографии "Сигма" являются профессионалами в своей области, и они с удовольствием помогут Вам подобрать тот материал и способ изготовления, который необходим в Вашем случае.
       Если Вам необходимо небольшое число открыток или приглашений, то необходимо использовать метод цифровой печати. Этот метод позволяет изготавливать продукции в максимально сжатые сроки. Так же, метод цифровой печати используется, если Вы хотите напечатать персонализированные откртытки или приглашения.
       Если Вам необходимо большое число открыток или приглашений, то необходимо использовать метод офсетной печати. Этот метод более сложный и трудоемкий.
       Чтобы придать изделию дополнительное изящество и красоту, менеджеры и дизайнеры типографии «Сигма» подскажут Вам варианты послепечатной обработки Ваших приглашений. Это может быть тиснение, конгрев, фигурная вырубка, биговка и многие другие способы, способные придать незабываемый вид.
       Типография «Сигма» занимается изготовлением открыток и пригласительных. Для того, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, наша типография имеет самый большой парк современного высокотехнологичного оборудования, способного удовлетворить любого заказчика.
       Большой спектр печатного и послепечатного оборудования, позволяет типографии «Сигма» осуществить производство полиграфической продукции с любыми видами отделки, на различных видах бумаги. А так же изготовить их малыми тиражами (цифровой метод печати) или большими тиражами (офсетный метод печати). Как правило, цифровым способом пользуются при тиражах до 2000 штук изделий, офсетным способом - при тиражах более 2000 штук изделий.
       Процесс изготовления полиграфической продукции имеет много нюансов, поэтому ее производство стоит отдавать профессионалам своего дела. Уже на этапе дизайна или верстки макета, стоит учесть достаточно большое количество факторов, которые в дальнейшем очень сильно могут повлиять на качество изготовления полиграфической продукции.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.