• Заготовительные работы по металлу
    СЛОВАРЬ 6 сентября 2021

    Заготовительные работы по металлу

     Предприятие «Спецмашдеталь» предлагает заготовительные работы, порезка и раскрой разнообразных  материалов на заготовки (трубы, прутки, профили и т. д.)  в которых у Вас есть необходимость. Мы выполняем заготовительные работы на заказ, и созданные нами заготовки отличаются высоким качеством, которое обеспечивает профессионализм наших сотрудников и высокое качество материалов, из которых мы изготавливаем заказанные изделия. Заготовительные работы, которые мы выполняем, отличаются высокой отчетностью и качеством, ведь мы не экономим ни на оборудовании, ни на материалах.
       Резка металла
      Промышленное оборудование, установленное на нашем производстве позволяет качественно и с высокой производительностью отрезать металл с точностью по длине до + 0,2 мм. Шероховатость поверхности в месте реза до 45 мкм.
       Гильотинная резка металла
      Резка листового металлопроката ножницами гильотинными, толщиной металла до 20мм включительно, шириной до 3000мм (закладные пластины, пластины и полосы).
       Мы гарантируем:
       - выполнение по Вашему заказу в точно согласованный срок готовые металлические заготовки из кругов, трубы, квадрата и полосы из углеродистых, легированных, инструментальных, валковых, быстрорежущих и нержавеющих сталей;
       - точность резки металла, высокое качество заготовок;
       - металл от заводов производителей согласно номерам плавок.

    СПЕЦМАШДЕТАЛЬ, ООО