• Сигнализатор загазованности RGDME5MP1 NA25
    СЛОВАРЬ 31 августа 2021

    Сигнализатор загазованности RGDME5MP1 NA25

       Бытовой комплект для обнаружения утечек сжиженного газа состоит из сигнализатора RGDGP5MP1 Beagle и газового электромагнитного клапана нормально-открытого типа с ручным взводом.
       Стационарный сигнализатор загазованности на природный газ метан RGDME5MP1 Beagle используется для определения утечек природного газа и является компактной модификацией сигнализатора RGDMETMP1.
       В случае, когда концентрация газа превышает опасный порог, включается красный индикатор и после задержки около 5 секунд включается звуковая сигнализация и активируется выходное реле, с помощью которого происходит отсечка газа.
       Стационарный сигнализатор загазованности RGDME5MP1 Beagle оснащён системой самодиагностики для проверки работоспособности чувствительного элемента и сигнализатора в целом.
       Сигнализатор загазованности на метан RGDME5MP1 Beagle снабжён системой задержки, которая позволяет избегать включение системы тревоги (зависит от времени стабилизации сенсора) при первичной или повторной подаче напряжения.
       Область применения комплекта — невзрывоопасные зоны жилых (кухни), коммунально-бытовых, административных и общественных зданий, а также невзрывоопасные зоны производственных зданий и сооружений с применением газоиспользующего оборудования (например, котельные различной мощности).
       Преимущества:
       - возможность в любой момент протестировать работу прибора нажатием кнопки ТЕСТ;
       - порог срабатывания 10 % НКПР (или 20% по запросу);
       - в момент тревоги действие реле и звукового сигнала автоматически прекращается при снижении концентрации опасных газов;
       - прибор прост и понятен при эксплуатации, легкий монтаж;
       - самодиагностика сенсора обеспечивает наивысший уровень безопасности персонала;
       - безотказная работа прибора в течение длительного времени, низкая стоимость обслуживания;
       - комапктный корпус, привлекательный европейский дизайн;
       - демократичная цена;
       - гарантийный срок 2 года.

    АКВИЛЕКС, ООО