• Токарные работы по металлу
    СЛОВАРЬ 5 августа 2021

    Токарные работы по металлу

       Время от времени на любом производстве или предприятии возникают те или иные поломки. Иногда в оборудовании ломаются оригинальные детали, и купить такие же детали готовыми бывает проблематично. Они могут производиться в другом городе или даже за границей, и заказывать их не всегда рентабельно. Порой проще обратиться на предприятие, услуги которого включают токарные работы, Белгород, благо, такие имеет. Это выйдет и дешевле, и быстрее.
       Выполняются токарные работы на заказ при наличии чертежа детали. Однако, если чертежа нет, может подойти и сама испорченная деталь-образец, которую необходимо заменить. Деталь будет изучена специалистами на предприятии, будет создан чертеж, и на его основании и будут проводиться токарные работы на заказ по изготовлению детали-заменителя. Если же у вас не будет чертежа, а сломанная деталь будет утеряна, то токарные работы на заказ будет провести затруднительно, так что будьте внимательны.
       Наше предприятие предлагает токарные работы в которых у Вас есть необходимость. Ведь в городе имеется масса предприятий, использующих импортную или эксклюзивную аппаратуру, поэтому заказов мало не бывает. Мы выполняем токарные работы на заказ, и созданные нами детали отличаются высоким качеством, которое обеспечивает профессионализм наших сотрудников и высокое качество материалов, из которых мы изготавливаем заказанные изделия. Токарные работы на заказ, которые мы выполняем, отличаются высокой отчетностью и качеством, ведь мы не экономим ни на оборудовании, ни на материалах.
       Мы производим токарные работы на универсальных токарных станках, токарную обработку мелких деталей из металла на токарных станках. Изготовление токарных работ по чертежу или образцу заказчика (шпильки, фланцы, штуцера, болты, гайки, анкера, валы, втулки, муфты, пальцы, ролики, бобышки, бонки, заглушки, шкивы).
       Точение - одна из основных операций металлообработки резанием, выполняемая на металлорежущих станках токарной группы, обычно при вращательном движении изделия и поступательном движении резца.
       Применяется для обработки наружных, внутренних, цилиндрических, конических, фасонных, торцевых поверхностей, вытачивания пазов и канавок, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб.
       На станках токарной группы выполняются разнообразные операции по обработке поверхностей вращения: обтачивание наружных и внутренних цилиндрических и конических поверхностей, подрезание торцов, проточка канавок, сверление отверстий, зенкерование, развертывание, нарезание резьб и др.

    СПЕЦМАШДЕТАЛЬ, ООО