• Навесы для автомобиля
    СЛОВАРЬ 12 августа 2021

    Навесы для автомобиля

       Навес для автомобиля из дерева является удобной конструкцией, которая имеет множество положительных особенностей. В первую очередь она защищает машину от негативных погодных условий. При этом ее достаточно легко установить, по этой причине навес может сделать даже начинающий домашний мастер.
       Навесы для машины из дерева могут быть нескольких типов:
       Пристройка. Одна сторона конструкции опирается на стену дома, гаража или другого строения. Навес для машины, пристроенный к дому можно выполнить из дерева, также его можно комбинировать с металлическими изделиями, кирпичом, шифером.
       Стационарный навес. Это самостоятельная конструкция. Ее кровля опирается на отдельно стоящие стойки. Она может быть выполнена не только из дерева, ее можно дополнять красным кирпичом, шифером, поликарбонатом.
       Навесы с крышей без наклона. Это самая простая конструкция, ее без особых сложностей изготавливают многие дачники. Но у навеса этого типа имеются некоторые недостатки – на поверхности крыши часто скапливается большое количество мусора, различные ветки, сухие листья. Все это необходимо убирать своими руками, иначе крыша может быстро прогнить
       Конструкции со сложной формой крыши. Сделать навес для авто своими руками данного вида достаточно сложно, для этого требуется уметь читать чертежи. Построить это сооружение без схемы не возможно, потому что в процессе работы можно наделать много ошибок.
       Автомобильный навес — незаменимая вещь для автовладельцев. Правильно подобранный навес станет украшением вашей придомовой территории и гармонично впишется в общую стилистику. Из общего многообразия различных навесов всегда можно найти как бюджетный, так и более дорогой вариант. Современные материалы позволяют сделать навес любой формы и размера, а его многофункциональность позволит вам не только ставить под него автомобиль, но и велосипеды, детскую коляску и прочие вещи, которыми вы часто пользуетесь. Качественно построенный деревянный навес прослужит вам долгие годы.

    КАРКАС 31, ООО, строительная компания