• Костюм СИТИ ИТР
    СЛОВАРЬ 10 августа 2021

    Костюм СИТИ ИТР

       Летняя спецодежда в городском стиле СИТИ выгодное корпоративное решение комфортной одежды для работы специалистов и сотрудников ИТР.
    Костюм состоит из куртки и полукомбенизона.
       Куртка на пуговицах удлиненная с центральной застежкой «потай». В этой модели костюма есть много карманов, в том числе карман для телефона или рации. Усиления в области локтей, накладки - защищающие от истирания. Куртка оснащена двумя боковыми внутренними и двумя нагрудными накладными многофункциональными карманами. Вход в боковой карман расположен в шве соединения частей полочки. В местах притачивания контактной ленты на клапанах карманови и в подборте паты из контрастной ленты для удобства расстегивания. Спинка с вертикальными складками для свободы движения. В нижней части рукава отделочный элемент из контрастной ленты. Ширина куртки регулируется по низу.
       Рабочий полукомбинезон. На бретелях с эластичной тесьмой, пристегивающийся на фастексы, с притачным поясом, с застежкой-гульфиком на молнию, с застежкой в правом боковом шве на пуговицы. На грудке полукомбинезона расположен широкий карман с тремя отделениями, крайнее правое отделение с клапаном на липучке и с патой из контрастной ткани. Усиления в области коленей обеспечивают дополнительную износостойкость и защиту коленей от ссадин и царапин. На задних половинках полукомбинезона расположены накладные карманы с петлей и карманом под инструменты. По линии талии задних половинок расположена кулиса с эластичной тесьмой.
       Ткань: смесовая состоит из 35% хлопка и 65% полиэстера, пл. 245 г/кв.м.
       Цвет: серый, кокетка светло-серая, кант – красный.

    ТЕХНОСЕРВИС, ООО