• Планинги и ежедневники
    СЛОВАРЬ 23 июля 2021

    Планинги и ежедневники

       Оптимизация рабочего процесса в профессиональной деятельности делового человека очень важный элемент. Наша типография предлагает Вам изготовление ежедневников и планингов. Эти удобные принадлежности для записей помогут Вам эффективно распланировать дела и встречи, а также систематизировать информацию. Кроме того, фирменные ежедневники и планинги способны подчеркнуть корпоративную культуру и деловой имидж Вашей компании.
       Ежедневник представляет собой многополосный полиграфический продукт, применяемый для ежедневного ведения записей.
       Планинг — настольный ежедневник со страницами, который используется для ежедневного планирования. Разметка для записей по дням недели позволяет грамотно организовать встречи, переговоры и другие рабочие мероприятия.
       На обложке ежедневника или планинга можно разместить логотип Вашей компании. Комбинирование различных цветов и материалов в обложке позволит получить оригинальный продукт. В ежедневниках и планингах есть также титульный блок. Титульный блок может содержать полезную информацию: календарь, телефоны связи, коды городов и стран, метрическую систему и многое другое. Кроме того, внутренний блок ежедневников и планингов может быть датированным либо недатированным, в зависимости от Ваших предпочтений и корпоративного стиля.
       Чтобы Ваше изделие было уникальным, наша типография предлагает Вам: 
       - Тиснение обложки фольгой: золотой, серебряной или цветной. 
       - Блинтовое объёмное тиснение – придание рельефа, изображение получается выпуклым. 
       - Выборочный или сплошной УФ-лак (глянцевый и матовый).
       На сегодняшний день это один из самых действенных способов заявить о себе. При этом ежедневники и планинги являются полезным подарком для потенциальных Клиентов и партнёров Вашей компании.

    КОНСТАНТА, типография