• Отдых в Евпатории-2021 Заозерный
    СЛОВАРЬ 16 июля 2021

    Отдых в Евпатории-2021 Заозерный

       Туристическая компания «Колибри-тур» предлагает отдых в Евпатории в Заозерном. 
       Гостевой дом Хаяль
       Расположение: гостевой дом расположен в курортной части Евпатории, в центре набережной Заозерного, на своей красивой зеленой ухоженной территории. Рядом с гостиницей находится остановка, за 15 минут можно доехать до центра Евпатории со всеми ее развлечениями:  детского аквапарка  «У Лукоморья», дельфинария, набережной с огромным количеством кафе, ресторанов, сувенирных лавок и т.д.
       Расстояние до моря: 50 м.
       Пляж: песчаный оборудованный.
       Размещение: 1-этажный корпус и 3-этажный.
       - 2-местные номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД, с отдельным входом,  в 1-этажном коттедже. Часть номеров с раздельными 1-спальными кроватями, площадь такого номера 12 кв.м., допместо не ставится. Часть номеров с 2-спальной кроватью и допместом для детей (раскладушка), площадь 16 кв.м.
       -4х местный  2-комнатные номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД в 3-этажном корпусе. Номера рассчитаны на прием до 4 человек, спальные места: 2-спальная кровать и большой раскладывающийся диван.
       Водоснабжение: холодная  и горячая вода постоянно.
       Питание: Есть возможность готовить самостоятельно или  питаться  в кафе и столовых рядом с гостиницей.  В каждом номере есть посуда,  сушилка для белья, чайник можно брать у администратора.
       Инфраструктура: общая кухня, мангал, детская площадка, детский надувной бассейн, летняя веранда для отдыха. Плюс инфраструктура набережной (магазины, кафе, аптека, сувениры, экскурсии и т.д.)
       Адрес: Евпатория, Заозерный, ул. Аллея Дружбы, 84
       Цена за тур в рублях на одного человека (включен завтрак, кроме гостей на дополнительном месте) от 16600 рублей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО