• Ваксинг в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 июля 2021

    Ваксинг в Белгороде

       Ваксинг – метод удаления нежелательной растительности на теле. Подходит для любого типа кожи женщин и мужчин. С помощью воска можно убрать волос на спине, животе, руках, ногах, лице, в зоне бикини и подмышек. Процедура безопасна, так как средство нагревается до 40°С и не может травмировать кожу. Депиляция таким способом – проверенный вариант избавления от волос. Однако им можно пользоваться не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Гладкость кожи будет сохраняться до 4-5 недель. При манипуляции волосяная луковица не разрушается, удаляется только стержень. Через 3-4 недели волосок снова начинает расти, но не таким жестким и светлым. Регулярное применение воска делает растущие стержни практически незаметными.
       Преимущества ваксинга: быстрый результат; длительный эффект; минимальная болезненность; применение на всех типах волос и кожи; практическое отсутствие раздражений; доступность; возможность использования при онкологических заболеваниях; применение в домашних условиях.
       Процедура показана при чрезмерной волосистости на любом участке тела. Перед депиляцией следует получить консультацию дерматолога, чтобы исключить индивидуальную непереносимость. Метод рекомендуется при повышенной чувствительности и раздражениях во время бритья.

    СТИЛЬ ЖИЗНИ, салон красоты