• Монтаж КТП
    СЛОВАРЬ 23 июня 2021

    Монтаж КТП

       Компания ЭнергоПром производит, реализует и предоставляет установку трансформаторных подстанций, комплектующих и узлов к ним в Белгороде. Мы осуществляем доставку продукции в любые регионы России.
       В том случае, если электроустановка оснащена небольшой мощностью и имеет компактные габариты, ее поставляют в целостном виде. Крупногабаритные устройства – в разобранном, по прибытии на место они собираются и монтируются в единый комплекс.
       При выборе подстанции для определенных нужд необходимо учитывать, что они делятся на: распределительные, блочные, встроенные и комплектные.
       Вид и способ монтажа КТП определяется на этапе проектирования с учетом необходимой мощности принимаемого и передаваемого тока.
       КТП делится на оборудование повышающего и понижающего типов. Независимо от типа трансформаторной подстанции в комплект входят трансформаторы, распределители энергии, блоки управления работой всего агрегата, защитные системы. Дополнительное оборудование предназначено для сопутствующих целей.
       Специалисты ЭнергоПром предлагают услуги установки КТП и сопутствующие монтажно-строительные работы:
       - возведение различных конструкций;
       - доставка трансформаторных подстанций и всего необходимого для их установки оборудования и техники на объект;
       - комплексная установка систем, пуск и наладка;
       - испытания, измерения аппаратуры, кабелей, изоляционных материалов;
       - обустройство систем защиты, дополнительных приборов и электропроводки;
       - монтаж автоматизированных систем, сигнализаций.
       Это основные этапы по установке трансформаторных подстанций, мы готовы взяться за работы любой сложности, осуществляя монтаж под ключ.
    Установка подстанций под ключ и выгодная цена на все работы – основные преимущества сотрудничества с нашей компанией. Чтобы осуществить полный комплекс монтажа оборудования вам не придется обращаться в ряд сторонних организаций и делить работу на этапы, следить за качеством и сроками выполнения каждого из них. Достаточно выбрать нужную подстанцию из каталога на сайте или в прайсе и доверить проведение всех работ профессионалам.
       Помимо значительной экономии времени вы исключите дополнительные и незапланированные траты, вероятность срывов сроков и получите полностью готовую к работе подстанцию в установленное по договору время. На окончательную стоимость установки КТП оказывают влияние следующие факторы:
       - цена самого оборудования, а также комплектующие и дополнительные части;
       - стоимость доставки;
       - общая стоимость всех работ по монтажу станции, указанная в смете отдельными пунктами.
       Мы устанавливаем КТП только в соответствии с действующими инструкциями, технологическими требованиями и регламентами при помощи современного эффективного оборудования. Заказчикам предоставляется период гарантийного и дальнейшее сервисное обслуживание. Мы поможем правильно выбрать подстанцию для ваших нужд и проведем весь комплекс работ качественно и быстро.

    ЭНЕРГОПРОМ, ООО