• Воздушные завесы AeroGuard
    СЛОВАРЬ 17 июня 2021

    Воздушные завесы AeroGuard

       Воздушные завесы AeroGuard предназначены для создания заслона в виде мощного воздушного потока,перекрывающего открытые дверные или воротные проемы помещений, в которых необходимо поддержание постоянных климатических пара-метров. Наиболее распространенное применение завес борьба с проникновением наружного воздуха в помещение в холодное время года. 
       Воздушная завеса серии AeroGuard состоит из осевых вентиляторов и водяного теплообменника, установленных в корпусе из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием. На выходном сопле установлены жалюзи для направления потока воздуха. Цвет корпуса у воздушных завес данной серии RAL 9003 (белый). По желанию заказчика воздушная завеса может быть окрашена в любой цвет согласно RAL. Воздушные завесы AeroGuard сделаны универсального исполнения. Их можно крепить как сбоку от проема, как и сверху над проемом.
       Для завес общепромышленного исполнения (Н) используются импортные осевые вентиляторы с электродвигателем с внешним ротором, обеспечивающие минимальные вибрации и уровень шума. Класс электрической защиты вентилятора IP54. Для завес взрывозащищённого исполнения (В) используются осевые вентиляторы собственного производства ОСА 300А-045/Б.
       Особенности:
       - Оборудованы надежными вентиляторами немецкой фирмы EbmPapst, отличающиеся экономичностью и мощностью.
       - Имеют простую и надежную конструкцию.
       - Простой и удобный монтаж с помощью встроенных кронштейнов.
       - Могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
       - Регулируемые жалюзи для оптимального поворота потока воздуха в сторону улицы.
       - Устойчивы к загрязнению по воде и воздуху.
       - Завесы 7 серии могут быть изготовлены во взрывозащищенном исполнении с сертификатом EAC.

    ВЕЗА БЕЛГОРОД, ООО, обособленное подразделение