• Вклад «Актуальный» от МОСОБЛБАНКа
    СЛОВАРЬ 19 февраля 2013

    Вклад «Актуальный» от МОСОБЛБАНКа

       Валюта вклада – рубли РФ.
       Минимальная сумма первоначального взноса –1 000 руб.
    Начисление процентов на текущий счет, либо на счет банковской карты, открытый в АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (бесплатно открываемый вкладчику, данное условие распространяется на карты MasterCard Maestro и VISA Electron с более подробными условиями выпуска и обслуживания банковских карт можно ознакомиться в тарифах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО по обслуживанию граждан – держателей банковских карт платежных систем MasterCard International и Visa(физические лица, открывшие срочные вклады)).
       Выплата процентов – ежемесячно.
       По вкладам на срок от 31 дня до 90 дней, от 91 дня до 180 дней, от 181 дня до 365 дней при досрочном изъятии вклада проценты перечисляются из расчета ставки до востребования, действующей в банке. При досрочном изъятии вклада по истечении 365 дней, проценты выплачиваются с сохранением ставки вклада, в иных случаях проценты пересчитываются из расчета ставки до востребования, действующей в банке.
       Вклад непополняемый.
       Без пролонгаций.
       При размещении средств в размере более 1000000 рублей клиенту выдается бесплатно карта MasterCard Gold или VISAGold.
    Бесплатное пользование банковской ячейкой (бесплатное пользование депозитарной ячейкой на срок до 30 календарных дней, на одного вкладчика резервируется не более одной ячейки).
     
       Подробнее читайте .

    МОСОБЛБАНК, АКБ, ОАО, Операционный офис 'Белгород'