• Камера RVi-IPC34VD (2.8)
    СЛОВАРЬ 16 июня 2021

    Камера RVi-IPC34VD (2.8)

       RVi-IPC34VD (2.8) - это IP-камера купольного типа от компании RVi. Она оборудована высококачественной матрицей с разрешением 2688 × 1520. Фиксированный объектив 2.8 мм обеспечивает видеообзор площади до 220 м². Интегрированная ИК-подсветка позволяет распознавать объекты на расстоянии до 50 м. Система интеллектуальной видеоаналитики позволяет обходится без дополнительного ПО для выполнения сложных задач видеонаблюдения. Также имеется встроенный микрофон, который обеспечивает запись звука наблюдаемого объекта. Камера поддерживает флэш-накопители типа microSD (до 128 ГБ). Дополнительно имеется настройка качества изображения ROI. Питание камеры осуществляется либо от сетевого адаптера, либо по стандарту PoE. Корпус выполнен из прочного металла, окрашенного в белый цвет. В комплекте с видеокамерой поставляются: водонепроницаемый комплект, шестигранный ключ, диск с ПО, монтажный комплект и вся необходимая документация.
       Особенности:
       ИК-подсветка. Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте RVI-IPC34VD оснащена ИК-подсветкой, рассчитанной на дальность до 50 метров.
       Встроенная видеоаналитика. Наличие расширенной интеллектуальной видеоаналитики (пересечение линии, пересечение периметра, оставленные предметы и др.) делает возможным использование видеокамеры RVI-IPC34VD (2.8 мм) без применения дорогостоящего ПО для решения широкого спектра задач.
       Расширенный динамический диапазон. Данная модель идеально подходит для работы в сложных условиях освещенности за счет поддержки аппаратного расширенного динамического диапазона (WDR – wide dynamic range) 120 дБ, что позволяет корректировать дефекты изображения, вызванные разноконтрастным освещением и шумами.
       Аудио и поддержка SD-карт. IP-камера RVI-IPC34VD (2.8 мм) оснащена встроенным микрофоном. Наличие слота под карту памяти, позволяет создавать высоконадежные системы безопасности, так как даже при потере связи с сервером видеокамера способны осуществлять запись на MicroSD карту памяти (в комплект не входит).
       Работа по сети и интеграция. Камера имеет понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными браузерами. Модель RVI-IPC34VD (2.8 мм) полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. В комплекте поставляется ПО «RVi ОПЕРАТОР» для работы с устройствами по сети. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.
       Питание и условия эксплуатации. Питание видеокамеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af). IP-камера RVI-IPC34VD (2.8 мм) предназначена для установки как внутри помещения, так и на улице (диапазон рабочих температур от -40 до +60°С).
       Преимущества:
       - высококачественная купольная IP-камера;
       - прогрессивная матрица 1/3”;
       - максимальное разрешение 2688 × 1520;
       - максимальная частота 25 к/с;
       - ручная и автоматическая экспозиция;
       - фиксированный объектив 2.8 мм;
       - механический ИК-фильтр;
       - встроенная ИК-подсветка;
       - система шумоподавления;
       - интегрированный микрофон;
       - поддержка памяти типа microSD 128 ГБ;
       - настройка качества изображения ROI;
       - температурный режим -40° - +60° С;
       - прочный металлический корпус белого цвета;
       - в комплекте: водонепроницаемый комплект, шестигранный ключ, диск с ПО, монтажный комплект и вся соответствующая документация.

    СКС ПРОМ, ООО