• Бризеры ТИОН в Белгороде
    СЛОВАРЬ 9 июня 2021

    Бризеры ТИОН в Белгороде

       Бризер Тион эффективно очистит воздух в помещении от пыли, различных аллергенов и других вредных частиц, которые неблагоприятно влияют на здоровье. А еще предотвратит появление сырости, плесени или, наоборот, духоты в доме, что особенно важно для детей, пожилых людей или страдающих различными заболеваниями.
       Бризер ТИОН - это устройство приточной вентиляции, которое подает в помещение очищенный воздух, обеззараживает его и при необходимости подогревает до комфортной температуры.
       Теперь пыль, неприятные запахи, сквозняки и насекомые не страшны. Вы будете дышать свежим воздухом даже при закрытых окнах. Насколько он чистый, свидетельствует то, что прибор создала российская компания «ТИОН» - производитель вентиляционного оборудования для медицинских учреждений. Поэтому очищен и обеззаражен такой воздух в соответствии с медицинскими стандартами, но дышать им можно у себя дома, если приобрести у нас бризер Тион.
        Функции:
       - поступление воздуха через вентиляционный канал, просверленный в стене, граничащей с улицей;
       - очистка его с помощью многоступенчатой системы фильтров от крупных загрязнений, мельчайших частиц и даже запахов;
       - подогрев до заданной температуры для более комфортной жизни.
       Свежий и теплый воздух с помощью вентиляторов поступает в помещение и там смешивается с остальным. Весь этот процесс регулируется автоматически, создавая благоприятный микроклимат в доме.
       Существует множество модификаций такого оборудования, выбирайте устройство в соответствии со своими потребностями и бюджетом. Можем рекомендовать модель бризер тион 3s, которая пользуется неизменной популярностью у потребителей, благодаря своим достоинствам:
       - расширенный функционал,
       - бесшумная работа,
       - выгодная цена,
       - высокое качество и надежность.
       Позаботьтесь о своем здоровье и благополучии – приобретите бризер тион в компании «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и создайте в своем доме или офисе комфортные условия для проживания и работы.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО