• Поршневые компрессоры воздушные ЛИДЕР
    НОВОЕ 18 февраля 2013

    Поршневые компрессоры воздушные ЛИДЕР

       Поршневые компрессоры являются наиболее распространенным типом воздушных компрессоров. В настоящее время, несмотря на неоспоримые преимущества и несмотря на высокую востребованность винтовых компрессоров, несмотря на появление более технологичных аналогов, в диапазоне производительности до 3000 л/мин поршневые компрессоры до сих пор востребованы в достаточной степени широко и продолжают использоваться на предприятиях постсоветского пространства.
    (Инжиниринговая компания "Лидер". Украина, Харьков) отличаются невысокой закупочной стоимостью и практичностью использования по сравнению с компрессорами других типов. Они просты в эксплуатации, а возникшие неполадки могут быть ликвидированы с минимальными финансовыми и временными затратами. При более чем интересной цене поршневые компрессоры относятся также к категории энергосберегающего оборудования, хотя и уступают винтовым компрессорам.
    В компрессорах этого типа воздух сжимается в замкнутом пространстве цилиндра в результате возвратно-поступательного движения поршня.
       Оптимальная направленность их применения - обеспечение сжатым воздухом различного рода пневмоинструментов на малых и средних предприятиях.
     
       Подробнее читайте .

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО