• Косметология на аппарате VITALASER 500 PLUS
    СЛОВАРЬ 3 июня 2021

    Косметология на аппарате VITALASER 500 PLUS

       Инновационная лазерная биоревитализация кожи представляет собой методику безинъекционного введения смеси препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Процедура способствует улучшению гидратации и устранению признаков биологического старения.
       Возможности Vitalaser 500 Plus
       Безинъекционная биоревитализация
    В технологии Vitalaser воздействие атермического диодного лазера инфракрасного диапазона сочетается с уникальным гелем, содержащем максимально возможную концентрацию гиалуроновой кислоты. Воздействие атермического лазера стимулирует образование каналов в эпидермисе, что обеспечивает введение гиалуроновой кислоты в дерму.
       Повторное лазерное облучение молекулы геля обеспечивает восстановление первоначальной структуры, повышается способность кожи удерживать воду.
       Равномерное распределение энергии обеспечивается за счет использования 7 диодных лазерных источников на поверхности площадью 7 кв.см. По сравнению с многочисленными аналогами скорость проведения процедуры значительно выше, атермический лазер обеспечивает плотность энергии 85 мВт/см², что исключает вероятность ожогов.
       Эффект:
       - подтяжка кожи, разглаживание морщин;сужение расширенных пор, сглаживание рельефа кожи;
       - кожа становится увлажненной, повышается тургор;
       - эффект омоложения.
       Метод может использоваться также для лечения послеоперационных и травматических узлов, атопических дерматитов, акне, химических и солнечных ожогов.
       Лазерная рефлексотерапия
       Уникальное параболическое зеркало система позволяет проводить процедуры, в основе которых лежит стимуляция рефлексогенных зон на теле и лице.
       Зеркало собирает в пятно энергию лазерных диодов, диаметр пятна составляет 15 мм при плотности лазерной энергии 300 мДж/см². Плотность энергии абсолютно безопасна для кожи; длительная обработка одного участка может сопровождаться ощущениями легкого тепла.
       Процедуры, проводимые при помощи технологии:
       - устранение мешков под глазами;
       - лечение синяков;
       - лифтинг кожи лица;
       - лимфодренаж;
       - лечение акне, экземы, алопеции;
       - снижение аппетита при коррекции фигуры;
       - снижение алкогольной и никотиновой зависимости;
       - антистресс терапия, программы.
       Лазерофорез косметических средств
    Преимущества Vitalaser 500 Plush
       - существенное расширение спектра процедур;
       - эффективность стимуляции;
       - быстрый результат;
       - отсутствие дискомфортных и болезненных ощущений;
       - простота применения.
       Лазерная рефлексотерапия, в отличие от иглорефлексотерапии не требует навыков в поиске локализации рефлексогенных зон, большой диаметр пятна позволяет погрешности с поиском точки ±1 см.
       При проведении процедуры не обязательно использование Hyalupure, допускаются комбинации с процедурами лазерной биоревитализации.
       В комплект системы Vitalaser 500 Plus входит манипула BT Micro для фонофореза и пилинга, что позволяет существенно экономить гель Hyalupure путем увеличения глубины его введения.
        Гиалуроновая кислота является природным полимером, действие препарата направлено на увлажнение кожи. Множество происходящих в коже процессов связаны так или иначе с присутствием гиалуронки. Количество ее в дерме начинает снижаться при достижении 30-35 лет, что сопровождается процессами старения (снижается уровень влаги, ухудшается тонус, появляются мелкие морщины.
       Безинъекционная биоревитализация позволяет добиться долгосрочного увеличения концентрации гиалуроновой кислоты, что обеспечивает омоложение на несколько лет.

    СТИЛЬ ЖИЗНИ, салон красоты