• Монтаж СКС в Белгороде
    СЛОВАРЬ 2 июня 2021

    Монтаж СКС в Белгороде

       Компания ООО "БелИнженерСтрой" более восьми лет занимается поставкой комплектующих и осуществляет монтаж СКС в Белгороде – структурированных кабельных систем (интернет и телефония) как офисных, так и производственных помещений.
       Все что нужно заказчику – это указать планируемое количество рабочих мест. Мы сами предоставим для вас необходимое, оптимальное техническое решение, Вам не нужно будет переплачивать за лишнее оборудование.
       Осуществляем поставку:
       - Кабельной продукции UTP различных категорий;
       - Коннекторов;
       - Патч панелей;
       - Патчкордов;
       - Комплектующих и др.
       Высококвалифицированные инженеры рассчитают все необходимые параметры и спроектируют подключение по необходимой категории. Мы предоставим Вам чертежи с указанием рабочих мест, и Вы наглядно оцените месторасположение каждого сотрудника. Мы интегрируем, запрограммируем и завяжем все системы Вашего офиса. Любые работы под ключ!
       Монтаж кабельных систем производится из высококачественных материалов квалифицированными специалистами. Гарантия на определенные виды работ может достигать до 5 лет. Гарантия на оборудование устанавливается заводом изготовителем. Наша компания является дилером таких мировых брендов как Legrand и IEК, которые являются ведущими поставщиками необходимых комплектующих для данного вида работ. 

    БЕЛИНЖЕНЕРСТРОЙ, ООО