• Секционные панорамные ворота AluPro
    СЛОВАРЬ 1 июня 2021

    Секционные панорамные ворота AluPro

       Секционные панорамные ворота AluPro обладают новейшими тенденциями и важными конкурентоспособными качествами, что позволяет им занимать достойное место на рынке аналогичных изделий. Вся продукция отличается современным дизайнерским оформлением, долговечностью и прочностью в эксплуатации, а также оснащены отличной звуко- и теплоизоляцией.
       Большой выбор вариантов, представленных на российском рынке, позволит подобрать максимально подходящее решение для имеющегося объекта.

       За счет своих конструктивных особенностей панорамные ворота серии AluPro распространены в различных сферах жилого или промышленного строительства. Комплектация одних ворот включает в себя комбинацию сэндвич-панелей с панорамными панелями, что способствует большому выбору видов полотна.
       ?Серия АЛП
       Панорамные панели, имеющие одинаковые ширину и высоту – объекты, из которых целиком состоит полотно ворот.
       Для панорамных ворот AluPro применяются панели с остеклением три и двадцать шесть мм.
       Композитные сэндвич-панели в разных вариациях прекрасно сочетаются с остеклением из акрила (специально для этих ворот).

       Серия АЛПС
       Стальная сэндвич-панель – нижняя панель с горизонтальным рисунком гофр S-типа, рисунком микроволна или тиснением woodgrain. Остальные виды панелей – панорамные с остеклением три мм и двадцать шесть мм. Секции при желании заполняются сэндвич-панелями из композита.
       Серия ПО
       Ворота, оснащенные типом полотна серии ПО включают в себя одно или несколько отделений – панорамное, (кроме верхнего и нижнего), а также остальные сэндвич-панели. Естественное освещение здания обеспечено этими элементами.
       Помимо этого, в составе некоторых типов ворот имеются сэндвич-панели с тиснением woodgrain, S-гофр или рисунком микроволна.
       Для серии ПО используются панорамные панели с остеклением из акрила три или двадцать шесть мм. Акрил отличается повышенной прочностью и длительным сохранением прозрачности.

       Для заполнения панорамных панелей в воротах серии AluPro применяются следующие материалы: композитные алюминиевые панели и светопрозрачные акриловые вставки.
       В комплектацию этой серии ворот входит двойное акриловое остекление толщиной двадцать шесть мм. Акрил, применяемый в процессе производства панорамных панелей «Алютех», отличается повышенной прочностью и способен сохранить прозрачность в течение длительного срока эксплуатации. 
       Есть два типа панелей:

       - С двойным остеклением из акрила (толщина 26 мм);
       - С одинарным остеклением из акрила (толщина 3 мм).
       Композитная панель 26 мм – это два алюминиевых листа с тиснением stucco, соединенных полистиролом.
       Композитная панель 3 мм – представляет собой тоже два гладких листа алюминия, соединенных полиэтиленом высокого давления.

    ТЕПЛЫЕ ОКНА, компания