• Проектирование деревянных домов
    СЛОВАРЬ 26 мая 2021

    Проектирование деревянных домов

       Компания «АРТСТРОЙ» предлагает готовые проекты деревянных домов - срубов из оцилиндрованного бревна, из которых можно выбрать:
       - Проекты деревянных одноэтажных домов из бревна, двухэтажных (в одном, в двух уровнях), проекты дома из бревна с мансардой, с одним выходом или с двумя выходами, с крыльцом разной высоты.
      - Проекты деревянного дома из бревна c простой и лаконичной типовой планировкой внутри – где только все максимально функционально, продуманно и практично.
       - Проекты домов из оцилиндрованного бревна с баней (в доме или на участке), с бассейном (в доме или на участке), с помещением под сауну, с русской печью или камином.
       - Проекты домов из сруба с двухскатной, четырехскатной и многоскатной крышей, с необычной крышей, с большими окнами и вторым светом, который эффектно расширяет пространство и создает дополнительное освещение.
       - Проекты деревянного дома из бревна cложной планировки, где вся жилая площадь предусмотрена для комфорта всей семьи, где просторная кухня (кухня-столовая) с выходом на террасу, гостиная с домашним кинотеатром, изолированные комнаты под спальню и кабинет, детская и игровая комнаты, помещения под спортзал, тренажерный зал или бильярдную, большой холл или прихожая с коридором, где несколько ванных комнат и санузлов.
       - Проекты сруба дома с одним балконом или несколькими балконами, с одной большой террасой или с двумя небольшими террасами, с верандой, с барбекю и с беседкой в зоне отдыха под одной крышей или навесом, или отдельно на участке, с летней кухней, с цокольным этажом, с подвалом, с котельной, с кладовкой, с сараем, с гаражом, с хозпомещением.

    АРТСТРОЙ, ООО