• Лечение зубов с аппаратом AQUACUT
    СЛОВАРЬ 24 мая 2021

    Лечение зубов с аппаратом AQUACUT

       Воздушно-водные стоматологические аппараты отлично подходят для эксплуатации в направлении детской стоматологии, так как воздействие на зуб происходит посредством воздушной абразии и воды.
       Для порошка выделены 2 камеры - одну заполняют алюминием, вторую - бикарбонатом натрия. Благодаря такой комбинации значительно улучшаются режущие свойства рабочего элемента и в разы ускоряется весь процесс лечения.
       С таким оборудованием стала возможна изначальная очистка зуба от налета и камня и проведение дальнейшей терапии без укола и излишнего расширения полости зубной ткани для удаления всех пораженных участков. Особенно ценно это свойство для лечения фиссурного кариеса, кариозного дентина.
       Преимущества лечения зубов с аппаратом AQUACUT:
       Минимальная степень инвазивного вмешательства в структуру зубных тканей, щадящий для пациента режим обработки и препарирования. В процессе работы доктора ни взрослый, ни ребенок не будет ощущать дискомфортного шумового фона, вибрации или давления.
       Применение воздуха, порошка и воды позволяет существенно снизить пылеобразование в процессе реставрации зубного ряда. Это исключает искажение видимой доктором картины состояния обрабатываемой поверхности и не оказывает отрицательного воздействия на процесс резания.
       Исключено травмирование окружающих место обработки тканей - как термическим, так и механическим путем. Контроль дозировки подачи порошка осуществляется с идеальной точностью.
       Подключение и переключение функций во время работы происходит в считанные секунды. После подключения системы в узлу подачи сжатого воздуха, оборудование и вовсе работает в автономном режиме.
       Минимизирован расход материалов, что обуславливает более низкую стоимость всего лечения. Возможность максимально быстрой реставрации зуба - даже без удаления старой пломбы.
       Можно лишь подкорректировать дефекты по краям, что не отнимет более 2-5 минут. Установка ортодонтических конструкций также при использовании техники AQUACUT происходит в более сжатые сроки.
       Безопасная, безболезненная и финансово выгодная детская стоматология сегодня существует. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на прием в удобное для вас время и самостоятельно оценить все преимущества данной технологии.
       Мы уверены, что в дальнейшем вы не захотите возвращаться к старым способам лечения, а вы и ваши дети будете рады отреставрировать свои зубы именно в Евростоматологии.

    ЕВРОСТОМАТОЛОГИЯ, ООО