• Внесение наличных денежных средств на карточный счет ОАО «УБРиР» через банкоматы Альфа-Банка
    НОВОЕ 15 февраля 2013

    Внесение наличных денежных средств на карточный счет ОАО «УБРиР» через банкоматы Альфа-Банка

       Сообщаем вам, что при операциях по внесению денежных средств на карточный счет ОАО «УБРиР» через банкоматы Альфа-Банка по правилам работы «Альфа-Банка», на Вашем счете будет зарезервирована сумма 0,01 доллара США (примерно 31 коп.) за каждую операцию. Обратите внимание, что данная сумма не может быть списана с Вашего счета и будет находиться в резерве в течение 30 дней, после чего денежные средства вновь становятся доступными.
       Поэтому просим принять во внимание, что при пополнении карточного счета через банкоматы "Альфа-Банка" с целью оплаты обязательных платежей по кредиту необходимо дополнительно оставлять на счете небольшую сумму для обеспечения данного резервирования с целью исключения возникновения просроченной задолженности.
       1 цент (31 коп.) — это сумма, которая подлежит резерву при каждом вводе карты в картоприeмник для проверки ПИН-кода согласно правилам "Альфа-Банка".
     
       Напоминаем, что комиссия за пополнение карт ОАО "УБРиР" (и других банков) через АТМ Альфа-Банка с функцией приема наличных денежных средств составит 1% от суммы, минимум 99 рублей.

    УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, ПАО, филиал 'Воронежский', операц. офис 'Белгородский'