• Рециркулятор бактерицидный Navigator NUR-01
    СЛОВАРЬ 18 мая 2021

    Рециркулятор бактерицидный Navigator NUR-01

       Рециркулятор бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении. Эффективен по отношению к бактериям, вирусам (в т. ч. коронавирусам), спорам плесени, грибкам и другим опасным патогенам. Сфера применения: подходит для использования в жилых помещениях, офисах, предприятиях торговли и сферы услуг (в салонах красоты, магазинах, ресторанах и т. д.), а также образовательных учреждениях и др.
       Принцип работы: Воздух поступает внутрь корпуса прибора и обеззараживается с помощью УФ-ламп. Циркуляция воздуха осуществляется при помощи бесшумного вентилятора.
       Используемые лампы: Для обеззараживания воздуха в приборе используются бактерицидные ультрафиолетовые лампы Navigator с длиной волны 253,7 нм. Такие лучи губительно воздействуют на структуру ДНК бактерий, вирусов, грибков, эффективно уничтожая патогенную флору.
    Безопасность: Непрозрачный корпус рециркулятора не пропускает излучение, поэтому прибор абсолютно безопасен для находящихся в помещении людей и животных. Используемые лампы не выделяют озон при работе.
       Удобство размещения: Можно устанавливать на пол или вешать на стену.
       Характеристики:
       - Поставляется с установленными бактерицидными лампами 2х15Вт.
       - Срок службы рециркулятора 30000ч, ламп – 8000 ч.
       - В комплекте: монтажные скобы и шнур 1.5м с вилкой.
       - Гарантия 2 года.

    3 А ЭНЕРГИЯ, компания