• Системы для фасадов из облицовочного кирпича
    СЛОВАРЬ 17 мая 2021

    Системы для фасадов из облицовочного кирпича

       Надежная система крепления — это гарантия, что вентилируемый фасад даже с тяжелой облицовкой удержится на месте даже при ураганном ветре или при сильной вибрации. Компания «Декоратор» занимается реализацией и установкой вентилируемых фасадов уже несколько лет, поэтому ассортимент данных товаров представлен в большом разнообразии.
       Обратите внимание на пластины и кронштейны, профили и клеевые капсулы известных литовских и немецких брендов — BAUT и FISCHER. Они выполнены из стеклопластика и нержавеющей стали, поэтому гарантированно надежны и долговечны.
       Лучший вариант — это работа профессионалов. Мастера компании «Декоратор» имеют большой опыт монтажно-строительных работ. Ежегодная профподготовка помогает им пополнять запас теоретических и практических знаний. Результат видимый. Только отличные оценки по всем завершенным объектам.
       Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов, поэтому с радостью поможем определиться с выбором и устройством навесных конструкций любой марки. Наши менеджеры помогут оформить заказ, монтажники установят конструкции на месте.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания