• Дорожные сигнальные фонари
    СЛОВАРЬ 30 апреля 2021

    Дорожные сигнальные фонари

       Дорожные сигнальные фонари изготовленные из ударопрочного, морозостойкого пластика - незаменимые элементы сигнального освещения, используемые для и обозначения мест осуществления ремонтных работ. Работающий в мигающем режиме фонарь задерживает на себе внимание участников дорожного движения.
       Сигнальные фонари могут использоваться как отдельно, так и в составе дорожной гирлянды. Благодаря большому ассортименту можно не беспокоиться о дополнительных опорных конструкциях и устанавливать фонари на сигнальные конусы, водоналивные барьеры, сигнальные вешки или подвешивать на строительные ограждения.
       Конкретное назначение сигнального фонаря зависит от его цвета:
       - Изделия красного цвета применяются с целью установки в местах проведения дорожных, ремонтных и аварийных работ вокруг стационарных барьерных ограждений, а также там, где требуется повышенное внимание в темное время суток (условия ограниченной видимости);
       - Фонари белого цвета используются для освещения автостоянок, на складах, в технических помещениях.
       Сигнальные дорожные фонари представляют собой современный вид продукции, которая весьма эффективна и надежна. К преимуществам изделий относят следующие свойства:
       - Снижают риск возникновения аварийной ситуации при ремонте или строительстве дорог;
       - Обеспечивают прекрасную видимость в любое время суток;
      - Благодаря прочному пластиковому корпусу изделия являются устойчивыми к перепадам температуры, осадкам, химическим и механическим воздействиям;
       - Не выцветают под воздействием ультрафиолета;
       - Легкая установка и демонтаж;
       - Не требуют особого ухода;
       - Доступная стоимость продукции.
       Одним из главных достоинств изделий является их низкий уровень энергопотребления. Также светодиоды являются безопасным видом продукции для человека и защищены от поражения электричеством. Они не нагреваются, равно как и их несущий провод.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО