• Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-1000Н2/1-Ц
    СЛОВАРЬ 23 апреля 2021

    Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-1000Н2/1-Ц

       Однофазный цифровой настенный стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-1000Н2/1-Ц обеспечивает качественной электрической энергией чувствительную к перепадам напряжения электронику и бытовую технику. Подходит для частного дома, квартиры и дачи. Прибор прост в использовании и не требует дополнительных разъемов и проводов для подключения бытовых устройств.
       Особенности однофазного цифрового настенного стабилизатора напряжения РЕСАНТА АСН-1000 Н2/1-Ц:
       - Стабилизация напряжения в пределах 140-260 В.
       - Время реакции на колебания менее 35 мс.
       - Цифровой дисплей для индикации режимов работы.
       - Настенное исполнение корпуса.
       - Две розетки для подключения устройств.
       Это устройство способно стабилизировать напряжение в пределах от 140 до 260 В. При выходе за границы рабочего диапазона срабатывает предохранитель, после чего подача энергии к бытовым приборам прекращается. Это сохраняет сам стабилизатор и подключенную технику от поломки в результате перегрузки.
       Время реакции на колебания напряжения не превышает 35 мс. Поэтому прибор можно использовать для подачи питания к бытовой электронике, которая чувствительна к кратковременным перепадам напряжения в бытовой электрической сети.
       Стабилизатор электричества оснащен цифровым жидкокристаллическим дисплеем. С его помощью можно контролировать входящее или исходящее напряжение. Переключение режимов осуществляется нажатием на кнопку на передней панели. Индикация выбранной опции производится с помощью светодиодного индикатора. Клавиша включения и выключения расположена справа на торце устройства и не портит внешний вид стабилизатора.
       Автоматический стабилизатор энергии выполнен в настенном исполнении. Он не занимает места на полке или столе, может монтироваться в ограниченном пространстве. Возможность работы при температуре от 0 до + 45 °С дает возможность монтировать стабилизатор в подсобных, технических, полуподвальных помещениях.
       Для подключения сетевого кабеля бытовых устройств используются розетки на корпусе. Установлено сразу две розетки, поэтому к стабилизатору электроэнергии можно подключить сразу два устройства. Эта особенность приходится полезной, когда стабилизатор используется для газового котла отопления. К нему можно подключить сам отопительный агрегат и циркуляционный насос одновременно.

    EXIST.RU, интернет-магазин автозапчастей